Я неработающий пенсионер инвалид 3 группы проживаю в Севастополе. Имею ли право на ЕДВ согласно закону Российской федерации?
Хочу уточнения по моему вопросу, так как я пока эту выплату не получила. Она должна составлять 1700,23руб. Возможно потому что я не написала на нее заявление? На сегодняшний день я отправила заказным письмом заявление в ПФ районный., т.к. на прием у нас в Севастополе - очередь огромная. Правильны ли мои действия ?
Возможно и так. Только город вошел в состав РФ, а вы ожидаете моментального решения проблем и производства выплат. Ждите.
Здравствуйте! Да