Какой номер в сведениях о заявителе ставить.

Я создал ооо, один и числюсь там директором, больше никого нет, в форме 14001 сведения о заявителе, какой номер нужно ставить?
Лучший ответ

День добрый. Про какой номер идет речь?

На второй странице отражаются более подробные сведения о заявителе. Они включают его ФИО, номер ИНН, дату рождения и место появления на свет, указанное в документе, удостоверяющем личность, номер, дата выдачи паспорта, орган, выдавший его, код подразделения;

Номер телефона указать нужно свой.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.