Можно получить медицински полюс без временни регистрации если я гражданка Армении.

Лучший ответ

Уважаемая Сюзанна!

Иностранные граждане могут получить полис обязательного медицинского страхования если они имеют вид на жительство или разрешение на временное пребывание на территории России, а также участники программы переселения соотечественников, беженцы и несовершеннолетние дети. Если Вы не обладаете ни одним из этих статусов, Вы можете в любой страховой компании приобрести полис добровольного медицинского страхования.