Неправомерные действия сотрудников ФСКН в отношении туриста на курорте - как защитить свои права?
Александр, в 2016 года Президент РФ подписал Указ № 156 об упразднении ФСКН и передаче её функций в МВД России. Их функции выполняет Главное управление по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Российской Федерации.
Если вы считаете, что были нарушения, можете обратиться в региональный отдел УСБ и прокуратуру с жалобой на действие сотрудников.
Делайте выводы.
Удачи.
Что значит я считаю? В данном случае имеют место быть одни сплошные нарушения. Или по-вашему любого гражданина РФ сотрудники полиции могут ставить раком когда им вздумается?
От вас я ожидал другого,-да они полностью не правы, обращайтесь за консультацией, поможем.
Добрый день!
Вы вправе в письменной форме обратиться в Прокуратуру в порядке ст.27 ФЗ О ПРОКУРАТУРЕ с заявлением о проверки действий должностных лиц.
Так же Вы вправе обратиться в Управление собственной безопасности МВД, в том числе через эл.сервисы сайта УФСБ.