Сроки вынесения протокола об административном правонарушении по ст 6.3 КоАП? и кто должен вынести протокол? Спасибо!
Сроки вынесения протокола об административном правонарушении по ст 6.3 КоАП? и кто должен вынести протокол?
Спасибо!
Лучший ответ
Протокол составляют сотрудники полиции, как правило. Если не ошибаюсь, сотрудники роспотребнадзора также могут составлять. А дело рассматривает районный судья. Сроки составления протокола законом не установлены, но протокол, как правило, составляется непосредственно после выявления правонарушения.