Мой сын находится в психбольнице без нужного лечения, как его вытащить оттуда во время карантина?
Мой сын поехал в Москву к гипнологу, но тот посоветовал сходить к психиатру. Сын пошёл, но ему предложили обследоваться и положили в клинику. Полторы недели он там пролежал без всякого обследования и его сопроводили в нашу областную психбольницу. Теперь он там лежит уже 21 дней. От таблеток ему стало хуже. Мне 71 год. А тут как назло этот карантин. Я чувствую себя не очень хорошо. Я просила врача, чтоб она выписала сына. На что она, конечно, ответила отказом. Он, говорит, очень слаб и вам ничем не сможет помочь. Сын говорит, что у него и руки и ноги немеют. Я расстраиваюсь. До областной больницы ехать 4 часа. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Как освободить сына?
Лучший ответ
ПОдайте жалобу в областную прокуратуру.
Спасибо за полезный совет!