Опасность врачебного недоразумения - как защитить детей от профессиональных ошибок
Добры вече моего ребенка положили в Дркб в урологи пролижав
там 7 днеи нас выписали со рвотои сказав што это проидет в тотже день через час ребенку стало хуже и мы опять поехали в ДРКБ в приемные пакои где нас направили в другую больницу. Нас принели в больнице с вапросом как вас выписали у ребенка обезвоживание ребенку 1.2 года
посоветуите што зделать штобы этот врачь катиоры нас выписал больше не роботал там.
Лучший ответ
Обратиться с жалобой прокуратуру, приложив копии амбулаторной карты... Далее взыскивать моральный вред с МЗ РТ. Сами справитесь ? Веду серию подобных дел. При необходимости можете обратиться.