Ставрополь, 17.04.2020, 18:54

Не выдали копию протакола, я его не подписывал. И были очень сильные исправления в протаколе.

Вопрос №17249168 из г. Ставрополь
опубликован 17.04.2020, 18:54
Не выдали копию протакола, я его не подписывал. И были очень сильные исправления в протаколе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Уточните, протокол о нарушения за что? И какие исправления?

17.04.2020, 18:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго дня протокол о чем, есть требования к его составлению, если там нарушения можно обжаловать и признать его недействительным!

17.04.2020, 18:56

Протокол 12.26 не выдали копию, в протаколе была очень жирно исправлена буква фамилии.

17.04.2020, 19:39

Здравствуйте!

Такое нарушение считаться существенным не будет с учетом статьи. Мировой суд просто не обратит на это внимания, если будут иные доказательства Вашей вины.

17.04.2020, 19:47

В случаях, когда сотрудники не выдают копии протоколов и других документов, на них нужно подать обоснованную жалобу в прокуратуру, и вышестоящему руководству. После чего написать обращение, которое направить по почте, с требованием предоставить копии всех документов. Это является основанием для отмены административного взыскания.

17.04.2020, 19:48