Может ли быть отменён договор дарения и имеем ли мы право распоряжаться наследством нашего отца?
описка: заявление к нотариусу о получении св-ва о праве на наследство.
С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru
Отменить договор можно, если есть нарушения закона. Не увидев документы - невозможно вам помочь. Обязательно обратитесь на очную консультацию.
Договор дарения не может быть отменен, пишите заявление нотариусу о принятии наследства и выдаче свидетельства о праве собственности.
распоряжаться можете когда получите свидетельство о праве собственности, пользоваться можете сейчас. у тети шансов нет.