Должен я платить адвокату вторую часть денег за проиграное дело.
Добрый день.
Все зависит от условий договора. Если вторая часть оплаты поставлена в зависимость от результата дела, то нет. Если просто за оказание услуг то да.
Здравствуйте,
В зависимости от условий договора, заключенного между Вами и адвокатом. В нем все вопросы относительно оплаты должны быть отражены.
Обычно, оплате подлежат сами услуги адвоката, его работа по Вашему делу.
Если такое условие в договоре, заключенном между Вами, прописано, то да, можете не платить.
Займитесь обжалованием, не пропустите сроки.
Всего хорошего Вам!