Раздел имущества при разводе - права на ремонт квартиры, приобретенной до брака?
Дети несовершеннолетние. Есть еще одна квартира, я по глупости подарил ей в браке. Половина у детей, половина у нее.
Не может она претендовать на ремонт.
Нереально доказать и взыскать с Вас 1\2 на ремонт Вашей 1\2 доли в квартире, что Вы истратили в браке.
Подаренное не вернуть..
Вы же их не выгоняли..., пусть бы жили при необходимости.., какая разница, Ю что квартира была бы на Вас..
Никакой..
А Вы взяли и подарили..
Это действительно глупость..
Здравствуйте!
Принадлежащая вам доля не относится к совместному имуществу, поэтому бывшая жена не вправе претендовать на какую-то часть. Но если она сможет доказать, что стоимость доли существенно увеличилась за счет совместно проведенного ремонта, что-то она сможет получить - необязательно долю, но денежную компенсацию не исключаю.
Дети несовершеннолетние?
Не может она претендовать на ремонт.
Подаренное не вернуть..
Никакой..
А Вы взяли и подарили..
Это действительно глупость..