Как мошенница выманила у меня паспорт и взяла кредит на моё имя без моего согласия
В истории посмотрите, с каким банком заключён договор. Подавайте иск на банк в суд по месту его юр адреса о признании договора НЕЗАКЛЮЧЕННЫМ. так как деньги вы не получали ни лично, ни на карту-вы сможете это доказать. Тогда этот кредит сптшут с вас и уберут из вашей истории.
Если что, обращайтесь, помогу в процессе.
Вам нужно срочно поменять паспорт. Пойти в миграционную службу и заявить об утере. Вам дадут Справку на получение нового паспорта, потом его получите.
Если будут кредиты на старый паспорт, всегда сможете подать иск о признании кредитного договора недействительным и у вас будут и доказательства, что паспорт потерял.