Краснодар, 17.04.2020, 20:36

Я военный пенсионер мне перечислили на карту пенсию за май или нет?

Вопрос №17249554 из г. Краснодар
опубликован 17.04.2020, 20:36
Я военный пенсионер мне перечислили на карту пенсию за май или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне начисляют пенсию в начале месяца за апрель я получил но вчера на карту пришла та же сумма.

17.04.2020, 20:47

Добрый вечер, Алексей! Да, военная пенсия за май уже поступила 15 апреля. Это, видимо, так решили поддержать военных пенсионеров в это трудное время. Но до 1 июня надо рассчитывать на эту пенсионную выплату...

Удачи Вам!

17.04.2020, 20:52

Ежегодно с 1 апреля в России производят повышение военных пенсий для пенсионеров, получающих различного рода социальные доплаты. Это касается получателей надбавок за инвалидность, участие в боевых действиях, за несовершеннолетних детей, которых обеспечивает пенсионер.

17.04.2020, 21:03

Вам лучше занять поступила ли Вам пенсия на карту или нет. Постановка вопроса некорректная.

17.04.2020, 20:38
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мне начисляют пенсию в начале месяца за апрель я получил но вчера на карту пришла та же сумма.

17.04.2020, 20:47

Добрый вечер, Алексей! Да, военная пенсия за май уже поступила 15 апреля. Это, видимо, так решили поддержать военных пенсионеров в это трудное время. Но до 1 июня надо рассчитывать на эту пенсионную выплату...

Удачи Вам!

17.04.2020, 20:52

Ежегодно с 1 апреля в России производят повышение военных пенсий для пенсионеров, получающих различного рода социальные доплаты. Это касается получателей надбавок за инвалидность, участие в боевых действиях, за несовершеннолетних детей, которых обеспечивает пенсионер.

17.04.2020, 21:03