Стоимость иска в суд на приставов, не ответивших на жалобы и не вернувших арестованные алименты

Сколько стоит иск в суд на приставов, по поводу того, что они не ответили на мои 4-е жалобы, по поводу того, что они арестовали алименты по другому судопроизводству и не вернули мне эти деньги.
Лучший ответ

Добрый день, Надежда.

У каждого юриста свои расценки. Вы можете выбрать юриста на сайте и уточнить у него в личных сообщениях.

Можете написать мне в личные сообщения более подробно, что у вас за ситуация, показать документы и я вас сориентирую по цене.

Опишите подробно свою ситуацию в разделе личных сообщений.