Необходимость подтверждения малоимущности для получения льготных услуг - опыт родителя четверых детей.
У меня 4 детей и младшему в мае исполнится 6 лет. Я в ноябре 2019 подавала документы на малоимущность и нам оформили её на год, Мне нужно занового подавать документы и подтверждать малоимущность или нет?
Лучший ответ
Добрый день! Кто вам сказал что есть необходимость подавать документы заново? Статус у вас установлен на год. Ничего не поменялось для вас. Единственное это то, что из-за пандемии вы скорее всего попадете на автоматическое продление статуса.