Как продлить детское пособие до 2-х лет после подачи заявления до 1.5 лет?
Подавала документы на детское пособие до 1.5 лет в сентябре 2019, нужно будет в этот срок подтверждать доходы и подавать новое заявление или они продлятся сразу до 2-х лет?
Лучший ответ
О каких пособия до 2 х лет вы говорите не понятно. Если Путинские то они до 1,5 лет.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.