Устроены кладовые на лестничных клетках в многоквартирном доме - возможно ли обжаловать постановление МЧС?

Устроены кладовые на лестничных клетках в многоквартирном доме, МЧС вынесло постановление об административном правонарушении в отношении управляющей компании по 20.4 КоАП, кладовки оформлены как нежилые помещения и находятся в собственности собственников дома. Возможно ли обжаловать постановление?
Лучший ответ

Алексей! Обжаловать можно все, но без изучения постановления нельзя ответить о перспективах рассмотрения жалобы.

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления.