Дистанционное обучение - много заданий, но мало занятий. Как решить проблему перегрузки школьников?
На дистанционном обучении детей сумасшедше грузят. Мои дети садятся за уроки утром и встают из-за стола ближе к ночи. Раньше в школе вообще ничего не делали. Учителям было все равно на учинеков и те могли курить и пить на уроках. Но теперь они пытаются показать свою школу примерной и много задают, но при этом учителя не ведут занятий, а просто задают много домашки. Можно ли что-то с этим сделать?
Здравствуйте.
Все программы дистанционного обучения утверждаются Департаментом образования. Он же осуществляет контроль за осуществлением профессиональной деятельности учителями. Вы можете написать письмо в Департамент и изложить имеющиеся у Вас вопросы.