Трупный запах в подъезде - Что делать в условиях карантина?
Трупный запах пр всему подъезду. Подозреваю что старушка скончалась. Ни кому нет дела из соседей. Но уже невыносимо вонище. Кому обращаться когда все на карантине всё закрыто.
Лучший ответ
Наталья, странный вопрос. Для таких ситуаций всегда можно позвонить с городского телефона по номерам 02 и 102, с мобильного телефона (для всех операторов) по номерам 102 и 112. Сообщить, что в подъезде стоит запах разложения и престарелую соседку не видели в течение долгого времени. На место прибудет наряд, если Ваши опасения подтвердятся, они вскроют дверь и все решится. Полиция, слава богу, на карантин не уходит.
Обратитесь по телефону в скорую и в полицию.