Последствия пожара в гаражах и возможные шаги для восстановления семейного бюджета.
У меня сгорел гараж из за замкнутой проводки, при этом прихватил ещё пару гаражей рядом, в одном из гаражей стоял хундай солярис на него накапала смола и пожелтела крыша, у других гаражей срезали ворота и потушили крыши, больше урона небыло, что в этой ситуации мне будет? У нас в семье 3 несовершенно летних детей и у меня официальная зарплата в 12000 рублей.
Лучший ответ
Если хозяева соседних гаражей решат обратиться в суд, то они должны сделать экспертизу (оценку) для определения ущерба. Суд на этом основании присудит Вам выплату. Количество детей и официальная зарплата для суда не будут иметь никакого значения.