Процедура выселения собственника за неуплату ЖКХ и из неприватизированной квартиры - правовые аспекты и случаи
Могут ли выселить собственника за неуплату услуг жкх? а могут ли выселить из неприватизированной квартиры? Как и в каких случаях это осуществляется?
Лучший ответ
собственника нельзя лишить права пользования его собственностью, нанимателя по договору социального найма возможно выселить в предусмотренных законом случаях только в судебном порядке. И в том и другом случае возможно взыскание задолженности по оплате коммунальных платежей в судебном порядке.