Могут ли собственники выселить другого собственника и в каких случаях.
Здравствуйте.
Никто не может быть лишен сосбвтенности!
Если у него есть собственность (доля), то и прописка есть и выселить его нельзя.
Могут ли собственники выселить другого собственника и в каких случаях.[quote][/quote]
Не могут выселить ни при каких обстоятельствах.
Да такое случается однако это очень редкий случай когда нарушается Чью либо права. Для для решения данного вопроса нужно Исследовать судебную практику по конкретному вопросу с учётом всех обстоятельств, а это отдельная оплачиваемая работа.