Я хочу продать участок у супруги а она сидит как мне взять от нее доверенность.

Вопрос №17250792 из г. Йошкар-Ола
опубликован 18.04.2020, 08:42
Я хочу продать участок у супруги а она сидит как мне взять от нее доверенность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такую доверенность может заверить начальник ИК.

18.04.2020, 08:45
Оценка автора вопроса:
а как она пишется от руки

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Доверенность может удостоверить начальник мест отбывания наказания, в этом случае она будет иметь юридическую силу.

18.04.2020, 08:46

Здравствуйте, доверенность от нее надо, удостоверить ее может начальник исправительного учреждения, согласно ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности

2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;

НЕ забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.

18.04.2020, 08:58

Доверенность от руки пишется.

18.04.2020, 09:02

Доверенность, оформляется согласно определенному законом порядку и в определенной форме ст.ст. 185;185.1 ГК РФ.

18.04.2020, 09:16