Брянск, 18.04.2020, 09:41

У меня вот вопрос. У меня ребёнок под опекой, ему положен сухой паек в Брянской области? И куда обращаться?

Вопрос №17250958 из г. Брянск
опубликован 18.04.2020, 09:41
У меня вот вопрос. У меня ребёнок под опекой, ему положен сухой паек в Брянской области? И куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

В соц защите такие вещи объясняют. Положено многодетным и малоимущим

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.04.2020, 10:06

Добрый день, на имя директора учебного заведения необходимо написать заявление. Свяжитесь с классным руководителем.

18.04.2020, 09:57

С классным руководителям связывались. На что нам ответили что нам не положено. Хочу узнать не положено опекунам или они умалчивают?

18.04.2020, 10:02

Здравствуйте,

В соц защите такие вещи объясняют. Позвоните туда.

Обычно положено многодетным и малоимущим

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.04.2020, 10:06

Если вам не положено, значит вы не положено. Вероятно, вы не входите в льготную категорию, то есть не относитесь ни к малоимущим, ни к многодетным.

18.04.2020, 10:07