У меня статус малоимущности. Ребёнок на первом курсе в техникуме учится. Положен ли сухой паек?
Лучший ответ
У нас полстраны малоимущих и нищих, но пайки дают не всем, а как директор решит. Так что все вопросы к директору.
В школе точно выдают. Обратитесь на сайт Министерства образования ПК или по контактному телефону пообщайтесь с сотрудником Министерства.