У меня статус малоимущности. Ребёнок на первом курсе в техникуме учится. Положен ли сухой паек?

Лучший ответ

У нас полстраны малоимущих и нищих, но пайки дают не всем, а как директор решит. Так что все вопросы к директору.

В школе точно выдают. Обратитесь на сайт Министерства образования ПК или по контактному телефону пообщайтесь с сотрудником Министерства.