Может ли суд разделить квартиру, подаренную мамой, в случае развода с женой?
Моя мама кулила 3-х комнатную квартиру и подарила мне по дарственности. Я Женат есть один ребенок но жена хочет развестись и угрожает судом по разделу квартиры. Я непротив чтобы мой ребенок жил в этой квартире с женой. Можели суд поделить мою квартиру которая куплена моей мамой и подарено мне?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Нет, данная квартира не является совместно нажитой в браке и после развода делиться между супругами не будет. Квартира лично Ваша.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день. Нет,не волнуйтесь это квартира не будет делиться при разводе.
Спасибо за полезный совет!