Как наказать вора, который украл паспорт, не зная о его наличии в бумажнике
Скажите, пожалуйста! Вор тайно украл мой бумажник из бокового кармана куртки. В бумажнике находился только мой паспорт. Он не знал, что в бумажнике мог быть паспорт, так как это место для хранения денег. В подземном переходе он выкинул бумажник, а выкидывать паспорт передумал и забрал себе. К какой ответственности можно привлечь его, если в момент кражи он не знал о наличии паспорта и красть его не собирался соответственно. Но умысел возник потом? Спасибо!
Лучший ответ
Это задачка, а задачки на сайте решаются на платной основе.
Спасибо за ответ!