Пользователь 9111.ru

Как прекратить оскорбления от бывшего супруга при общей опеке над ребенком?

Роман Валентинович! С мужем мы разведены. Есть общий ребёнок. Каждый раз, когда он собирается забрать ребёнка, я вынуждена читать смс в нецензурной форме в мой адрес и адрес моих близких. Можно ли правовым способом пресечь эти оскорбления? Спасибо.
Лучший ответ

В Италии или в России?

Можно. Просто не читайте. Все остальное пустое сотрясание воздуха, не в Америке живем. У нас из заграницы только самое поганое тянут, а хорошее не приживается. С ЧЕсноков