Как перерегистрировать дом на садовом участке после достройки комнаты и сенцов?
Участок и дом (жилое строение на садовом участке) в собственности, достроили в 2018 году комнату и сенцы, можно ли просто перерегистрировать.
Лучший ответ
Галина Александровна, вам нужно обратиться в Администрацию за разрешением на переустройство (реконструкцию) дома. Если не получите, тогда придется обращаться в суд и узаконивать, для этого нужно будет получить заключение специализированной организации о том, что произведенные изменения дома не угрожают безопасности граждан, не нарушают требования противопожарной безопасности и требования СНиП, САНПиН.