Одноразовые выплаты для граждан снг во время карантина есть такой закон?

Лучший ответ

Никакого закона нет. Обращайтесь в посольство своего государства.

Что значит граждан СНГ? Гражданам России то не платят.

Здравствуйте, конечно же нет, во первых у каждого государства члена СНГ свое собственное законодательство, во вторых никто карантин в РФ не объявлял, у нас невнятный режим самоизоляции.