Как застраховать свой кредит в ПАО Эконом Финанс Банке - опыт клиента
Одобрили кредит в пао эконом финанс банк я оплатил перевод средств но ЦБ затребовал застраховать кредит и заморозил перевод до оформления страхования и банк требует от меня деньги угрожает судом якобы они теряют из-за меня переведённые деньги.
Добрый день! Видимо вы натолкнулись на мошенников. Ни в коме случае больше не делайте оплат никаких, вам необходимо обратиться в полицию, банк при одобрении кредита и перевода не требует денежных средств НИКОГДА, и тем более после якобы перечисления средств оформления страхования. Если нужна помощь обращайтесь.
Добрый день.
Скорее всего это мошенники, вам нужно быть осторожнее, можете просто потерять деньги.