Недовольный качеством ремонта - как вернуть деньги за беспроводные наушники в гарантийной ситуации?
Я сдавал в начале марта беспроводные наушники по гарантии, чтобы починили. На днях забрал их обратно заметил, что звук стал только хуже. Могу ли я требовать возврат средств или новые наушники?
Лучший ответ
Можете, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Можете через суд, если попадаете по срокам.