Получил письмо от суда. Брал кредиты в 2012 году в банке Связной.
Ув. Александр, что именно Вы получили?
Если это судебный приказ - Вы вправе составить и направить в течении 10 дней со дня получения возражение на судебный приказ.
Если это решение суда - можете составить апелляционную жалобу.
Получили что именно? Судебный приказ?
Если в письме копия судебного приказа, то в течение 10 дней Вам нужно подать на него возражение.
Здравствуйте! Если в отношении Вас вынесен судебный приказ, то в течение десяти дней со дня получения приказа Вы имеете право представить возражения относительно его исполнения. При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.