Как перевестись из одного города в другой для получения квартиры? Опыт Сироты.
Скажите пожалуйста как мне перевестись с одного города на получение квартиры в другой город а я потому что стою на очереди как Сирота.
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта? "Перевестись", если это не один округ не получиться - все заново.