Как правильно написать ходатайство от гражданской жены, если мужа посадили, а я мать-одиночка

Скажите пожалуйста как правильно написать ходатайство от гражданской жены, мужа посадили я иду как мать Одиночка как правильно все написать.

Лучший ответ

Что написать зачем написать о чем? Я не понимаю?

Если ребенок оформлен на осужденного тогда есть смысл как вариант регистрируйте брак.

О чем именно Вы хотите ходатайствовать. В чате невозможно подготовить документ. Если нужна помощь в составлении ходатайства, обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Нужна уточняющая информация.