Вопрос оплаты за простой в услугах по благоустройству ландшафта в условиях самоизоляции
Теоретически - можете, только не Вам, связанным с нею гражданско-правовыми отношениями, а какому-либо своему работнику, связанному с нею трудовыми отношениями.
Я ип без работников я не предоставлял работников а работал сам получается что я был связан с нею трудовыми отношениями или нет?
Вы связаны не трудовыми, а гражданско-правовыми отношениями. Простой оплачивается только в случае, если это предусмотрено договором.
То есть теоретически она может оплатить просто у меня такой вид деятельности на катором я должен быть на самоизоляции если она мне оплатит как за работу на расчетный счет ее же оштрафуют по указу президента ведь я должен был быть на самоизоляции..
Денис, напишите дополнительное соглашение к договору, что она вам оплачивает простой в размере 100% оплаты...
А возможно ли 2\3 от суммы договора или проще сделать новый договор на меньшую сумму и от него сделать 100 процентов.
Денис, напишите как вам нужно. Можно и 2/3.
Если не трудно, оцените ответы юристов. Это наше время.