Мать борется за право воспитывать ребенка - отец после 5 лет отсутствия заявил о себе и угрожает судом
Я родила ребенка от одного молодого человека он отказался И в роддоме поставили прочерк 5 лет он не виделся с моей дочерью а совсем недавно заявил о себе знать при этом угрожаешь мне что заберет у меня ребёнка и подаст на меня в ПДН.
Лучший ответ
Здравствуйте Анна
Довольно странное поведение, внести свои данные в свидетельство о рождении отказался, а теперь угрожает, заявляйте в суд, требуйте установить отцовство, требуйте оплаты алиментов и (или) лишайте отцовства.
Спасибо, буду знать.