Как вернуть деньги за отмененный рейс в условиях отмены мероприятия и не возвратного тарифа?
Планировали с семьей из Уфы слетать в Москву на Парад Победы. Купили заранее билеты: туда Авиакомпания Победа, обратно-Ютейр. Победа рейс отменила, деньги вернула. Ютейр рейс не отменяет. Деньги возвращать отказывается. Просит перенести рейс? Вопрос: туда перелет отменен, мероприятие тоже отменено, как вернуть средства за рейс, которым не можешь воспользоваться физически? Тариф был не возвратный, но ведь и поездка сорвалась не по нашему желанию.
Лучший ответ
Напишите претензию, если не ответят, то в суд.
Смотрите видео по вашей проблеме на канале:
Канал на youtube.com?sub_confirmation=1