Как защитить свои права при распаде брака и сохранить свое имущество - опыт мужа двоих детей
С женой еще не разводе. Когда уезжал от меня, просила отдать ей половину суммы от стоимости преобретённого мной в кредит автомобиля. Авто оформлен на ее имя. документы от машины она мне не отдала. Расписку писать отказалась. Теперь мы рахводимся т она хочет забрать машину себе. Тоесть я остаюсь без авто и денег которые ей передал, еще и кредит за авто невыплачен. Подскажите пожалуйста что мне делать? У нас двое детей. Вместе не живемдетям помогаю.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Хорошо она Вас обманула и расписку о получении денег не написала. Отдавали наличными, я так понимаю?
На данный момент только совместно нажитый автомобиль можно разделить в суде и кредитные платежи.
Подробная консультация и обсуждение судебных перспективы - возможны у любого юриста на сайте на платной основе.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Супер
Обращайтесь за разделом имущества в суд.