Купил газовую плиту. Заключил договор на обслуживание с НОВАТЕК. Могу ли её сам подключить?
Здравствуйте Юрий Викторович!
Ваши действия во многом определяются договором на обслуживание, который Вы заключили. Если договором предусмотрено, что подключение может осуществлять исключительно специалист, а не Вы, то подписывая договор, Вы изначально на это условие согласились.
Всего хорошего!
Здравствуйте Юрий Викторович Варзин
Обращайтесь в администрацию поставщика газа, или кто обслуживает Ваше газовое хозяйство через интернет приемную за получением ответа на Ваш вопрос.
Вы не можете сами подключить газовую плиту, потому. Что Вам потом не дадут разрешение на работу. Лучше делайте все официально. Получите акт о подключении и потом акт передадите в службу газовую. И Вам разрешать пользоваться плитой.