ЕГРН - Отметки Право, Ограничение права, Обременение объекта недвижимости на жилой дом

Что означает в выписке ЕГРН.? Особые отметки: Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с наименованием: жилой дом.
Лучший ответ

Добрый день.

Исходя из того, что Вы написали, на действия с объектом недвижимости наложены ограничения (к примеру, в залоге, либо в аресте в связи с исполнительным производством).

Спасибо за объяснение!

Римма, это означает, что на объект недвижимости наложен арест на регистрационные действия, либо находится в обременении.