В выписке ЕГРН найдены особые отметки на 2-комнатной квартире - что это значит?

В выписке ЕГРН, Особые отметки: Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегестрировано на объект недвижимости с наименованием:2 комнатная квартира. Что это означает? Если в графе ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрированно.
Лучший ответ

Значит ни запрета на отчуждение, ни залога, ни сервитута ни других возможных ограничений Вашего права на распоряжение-нет.