Как вернуть пропавшие алименты - опыт борьбы с проблемами взыскания
Последние пять лет я получала алименты на двоих детей от бывшего мужа, в декабре 2019 года он поменял место работы и сообщил приставам о смене работы, чтобы они отправили исполнительный лист на новую работу, но уже 4 месяца лист так и не пришёл и алименты соответственно тоже не поступили. Что мне делать? Пристава сейчас не работают.
Пишите через госуслуги приставу. А вообще приемная канцелярия даже в иркутске только завтра прини мают заявления и по телефону можно связаться. А мужу позвоните пусть добровольно перечислит. Потом пристав сделает взаимо зачет.