Законность переноса Евровидения из-за коронавируса и возможные основания для этого - доклад в подробностях
Законно могли ли из за коронавируса перенести Евровидение? При каких ситуациях могут перенести Евровидение на законных основаниях? Я бы хотел получить полный доклад в данной ситуации. Спасибо.
Лучший ответ
Доклада не будет во первых если доклад это платная услуга во вторых я адвокат и мне евровидение как то и не нужно и так дел много.
Я хотел получить ответ в поддержку наших исполнителей на Евровидении, значит не получил.
Вы правда считаете что нашим исполнителям нужна поддержка? Это же позор, а не исполнители. А во вторых с данными вопросами вам надо обращаться к адвокатом той страны, которая отменила евровидение, так как евровидение не регулируется Российскими законами.
Не дай бог я ещё раз обращусь.