Как гражданке Украины получить пропуск для поездки в Московскую область к российскому гражданину?
У меня девушка гражданин Украины проживает в Москве, подскажите как ей сделать пропус чтоб она приехала ко мне в Московскую область! Сам я гражданин РФ и прописка у меня Московской области.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пропуск можно оформить на сайте мос. ру. Обычный пропуск на передвижение, в котором указываются все данные (включая, гос номер машины, номер карты тройки и т.д.)