Хочу отказаться от амулет от бабы нины, как мне это сделать.
Вы его по почте заказали и уже оплатили?
С уважением.
Можете не забирать, но в таком случае за отправителем есть право потребовать транспортные расходы.
Здравствуйте, в вашей ситуации вы можете не оплачивать посылку.
Здравствуйте
Как можно быстрее напишите на сайте, где приобретали, что передумали и отказываетесь от сделки. Сохраните скриншоты и переписку.
С Уважением.
Здравствуйте
Просто не забирать посылку грозит вам оплатой транспортных расходов.
С Уважением.
Нет я не оплачивала только заказала, просто хочу отказаться.