LSN Messenger
Челябинск, 20.04.2020, 07:36

Хочу отказаться от амулет от бабы нины, как мне это сделать.

Вопрос №17255923 из г. Челябинск
опубликован 20.04.2020, 07:36
Хочу отказаться от амулет от бабы нины, как мне это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы его по почте заказали и уже оплатили?

С уважением.

20.04.2020, 07:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Можете не забирать, но в таком случае за отправителем есть право потребовать транспортные расходы.

20.04.2020, 09:42

Здравствуйте, в вашей ситуации вы можете не оплачивать посылку.

20.04.2020, 09:47

Здравствуйте

Как можно быстрее напишите на сайте, где приобретали, что передумали и отказываетесь от сделки. Сохраните скриншоты и переписку.

С Уважением.

20.04.2020, 14:46

Здравствуйте

Как можно быстрее напишите на сайте, где приобретали, что передумали и отказываетесь от сделки. Сохраните скриншоты и переписку.

Просто не забирать посылку грозит вам оплатой транспортных расходов.

С Уважением.

20.04.2020, 14:48

Нет я не оплачивала только заказала, просто хочу отказаться.

20.04.2020, 09:21