Как вернуть право общения с детьми - опыт борьбы бывшего супруга.
Здравствуйте!
В сложившейся ситуации (с учетом этого режима повышенной готовности и назначенной даты рассмотрения дела), Вам придется набраться терпения и ждать окончания рассмотрения дела по существу.
Добейтесь от суда решения максимально необходимого Вам.
А в процессе его исполнения, обратитесь к приставам, если будет препятствовать. Так же ее можно будет привлекать к административной ответственности.
Добрый вечер! Пока не будет судебного решения о порядке общения с детьми, вы ничего сделать не сможете!
Ответ отключен модератором
В данном периоде у Вас есть только одна возможность - онлайн-общение с детьми.
Но доказать невозможность такого общения сложно.
Нужно письменно обратиться в органы опеки для содействия в таком общении.
Коллеги, у него есть адвокат и он в Кузьминский приходил))
Я представляю оппонента.
Сомневаюсь в таких совпадениях:
Назначены на 16 апреля, а перенесли на 2 июня.
И много не договаривает))
Дмитрий, Вам надо добиваться вынесения того или иного решения по Вашему делу. Если Вы ранее не обратились к юристу за ведением дела в суде, то лучше всего сделать это сейчас.
Перенесли на июнь - ждите июня. Тут особо вариантов нет.