У приставов возбуждено исполнительное производство по взысканию с меня задолженности по кредиту.
По нотариальному соглашению об уплате алиментов плачу алименты в размере 70% от доходов путём перечисления на счёт жены. У приставов возбуждено исполнительное производство по взысканию с меня задолженности по кредиту. Может ли пристав до кончания срока уплаты алиментов наложить взыскание на оставшиеся 30% моих доходов: зарплата и военная пенсия, которые перечисляются на пластик. Карты (иного имущества не имею).
Лучший ответ
Конечно нет, вы же должны на что-то жить, вам должен оставаться доход не менее суммы потребительской корзины, которая установлена в вашем регионе.