Как оформить равноправие в совладении квартирой при получении ипотеки от гражданского мужа?
Я покупаю квартиру в ипотеку, первоначальный взнос даёт гражданский муж по ряду причин он не может быть моим созаемщиком, можно ли составить документ подтверждающий наши права одинаковые на квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете приобрести квартиру в общедолевую собственность, его долю определите пропорционально внесенной сумме.
А в залог банку отдайте только свою долю, на которую вы берете кредит.