Как решить проблему с шумными соседями - советы и рекомендации.
Столкнулись с проблемой слишком шумных квартирантов, в квартире невыносимо находится ни днём ни ночью, разговоры с квартирантами бесполезны, до собственника квартиры дозвониться тоже не можем, как решить данную проблему?
Лучший ответ
Вызывайте полицию, а также напишите заявление участковому, чтобы провел профилактическую беседу с квартирантами.
С уважением.
Если данные лица нарушают тишину в ночное время то Вам необходимо обратиться в полицию, к своему участковому или в дежурную часть.
Уважаемая Елена! Вам нужно написать заявление в Роспотребнадзор, а так же в полицию, можно обратиться прокуратуру, в суд.
Однако, Ваши жалобы должны быть подтверждены доказательствами, нужны свидетели.